bjb net - Internet Banking

Mempermudah akses perbankan bjb anda secara online.

Internet Banking Corporate

Info Kurs bank bjb

Kurs per 23 September 2020 09:13
Valuta Beli Jual
USD14,780.0014,880.00
EUR17,267.0017,388.00
GBP18,806.0018,934.00
AUD10,547.0010,619.00

Temukan Lokasi bank bjb

bank bjb memiliki 940 lokasi pelayanan yang tersebar di 10 Kota di indonesia

Jaringan Kantor bank bjb

Rekapitulasi jaringan kantor bank bjb
Analyst Coverage
No Firm Analyst Addres Phone Email
1 Equity Research Associate Ghibran Al Imran Level 3A, Tower One, RHB Centre,
Jalan Tun Razak,
Kuala Lumpur 50400, MY
+621 2970 7064 (o)
+62812 1274 0950 (m)
ghibran.imran@rhbgroup.com 
2 PT Bahana Securities Ltd Prasetya Gunadi Graha Niaga, 19th Floor
Jl Jend Sudirman Kav 58
Jakarta 12190, ID
+621 250 5081 3605 (o) prasetya.christy@bahana.co.id
3 Yuanta Securities Indonesia Yap Swie Cu Equity Tower, 10/f, Unit EFGH, SCBD8
Jln. Jendral Sudirman Kav. 52-53
Jakarta 12190, ID
+0886-2-2718-1234 (o) swiecu@yuanta.co.id
4 Maybank Investment Bank Berhad Rahmi Sari Marina 33rd Flr, 100 Jalan Tun Perak
Kuala Lumpur 50050, MY
62-21-2557-1128 (o) rahmi.marina@maybank-ke.co.id
5 PT BCA Sekuritas Tirta Ng Menara BCA
Grand Indonesia 41F Suite 4101
Jakarta 10310, ID
+62818150595 (o) tirta.ng@bcasekuritas.co.id
6 Institutional Shareholder Svcs Inc Anthony Campagna 1177 Avenue of the Americas, 2nd Floor
New york, NY 10036, USA 
+1-2122012337 (o)
+1-6466806298 (o)
acampagna@bloomberg.net
anthony.campagna@issgovernance.com
7 PT Deutsche Verdhana Indonesia Raymond Kosasih 6/F, Deutsche Bank Building
80 Jl. Imam Bonjol
Jakarta 10310, ID
62-21-2964-4525 (o) Raymond.kosasih@db.com
8 Credit Suisse Securities Indonesia PT Andri Ngaserin Jalan Jenderal Sudirman Kav 45
South Tower, 23rd Floor
Jakarta 12930, ID
+62 21 621 23024 (o) andri.ngaserin@credit-suisse.com
9 PT OCBC Sikap Securities Ishfan Helmy Indonesia Stock Exchange Building Tower 2,
29th Floor Suite 2901
Jakarta 12920, ID
+62-2129709430 (o) ishfan.helmy@ocbcsekuritas.com
10 Mandiri Sekuritas PT Priscilla Thany Plaza Mandiri, Jl Jend Gatot Subroto
kav 36-28, 28-29th Fl
Jakarta 12190, ID
+6221-5296-9546 (o) priscilla.thany@mandirisek.co.id
11 PT Sucorinvest Central Gani Syaiful Adrian Plaza Bapindo I
Jl Jendral Sudirman Kav 54-55
Jakarta 12190, ID
+62 21 8067 3048 (o) syaiful.adrian@sucorsekuritas.com
12 BNI Securities Richard Jerry Sudirman PI, Indofood Tower 16 F
Jl Jend Sudirman Kav 76-78
Jakarta 12910, ID
+62-21-2554-3946 (o) richard@bnisecurities.co.id
13 Uob Kay Hian Pte Ltd Raphon Prima 8 Anthony Road
Singapore 229957, SG
+65-6535-6868 (o) raphonprima@uobkayhian.com
14 Churchill Research Inc Michael Churchill 6231 Leesburg Pike
Falls Church VA 22044, US
+1-703-241-0274 (o) mchurchill3@bloomberg.net
mike@churchillresearch.com
15 PT Nonghyup Korindo Bima Setiaji Jl. M.T. Haryono Kav. 62 
Pancoran, Wisma Korindo
Jakarta 12780, ID
+62-79-7620-2 (o) -

Hubungi Kami

Kantor Pusat bank bjb
Menara bank bjb
Jl.Naripan No. 12-14
Bandung 40111
Kontak bank bjb
Telp : 022-4234868
Fax : 022-4206099

Email bank bjb
Informasi Investor :
ir@bankbjb.co.id
Informasi Korporasi :
corsec@bankbjb.co.id


bank bjb Terdaftar dan Diawasi oleh OJK | bank bjb merupakan peserta penjamin LPS Copyright © 2020 bank bjb